Шабастівка



Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Шабастівка

Шабастівка

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Форум односельчан


+2
Савченко
Мэри
6 користувачів

    Шампанское

    Мэри
    Мэри


    Кількість повідомлень : 6
    Дата реєстрації : 13.12.2022

    Шампанское Empty Шампанское

    Повідомлення автор Мэри Пт Груд 23, 2022 2:11 am

    Здравствуйте. Кто любит шампанское? Посоветуйте хорошие торговые марки. Раньше покупала себе только итальянское Просекко. Но сейчас, когда оно так существенно поднялось в стоимости, думаю купить что-то поскромнее к праздничному столу )
    Савченко
    Савченко


    Кількість повідомлень : 23
    Дата реєстрації : 19.10.2020

    Шампанское Empty Re: Шампанское

    Повідомлення автор Савченко Пт Груд 23, 2022 2:20 am

    Просекко - да. Кто же его не любит )) Но есть и другие шампанские вина не хуже особо.
    Просто старайтесь выбирать качественный брют. От него и голова болеть не будет и пьется легче.
    Мэри
    Мэри


    Кількість повідомлень : 6
    Дата реєстрації : 13.12.2022

    Шампанское Empty Re: Шампанское

    Повідомлення автор Мэри Пт Груд 23, 2022 2:22 am

    Савченко пише:Просекко - да. Кто же его не любит )) Но есть и другие шампанские вина не хуже особо.
    Просто старайтесь выбирать качественный брют. От него и голова болеть не будет и пьется легче.
    А я других сортов и не признаю, честно говоря. Только сухое шампанское брют. Я вообще пью исключительно сухие вина. Каких торговых марок шампанское брют могли бы советовать, из более-менее недорогих вариантов?
    Савченко
    Савченко


    Кількість повідомлень : 23
    Дата реєстрації : 19.10.2020

    Шампанское Empty Re: Шампанское

    Повідомлення автор Савченко Пт Груд 23, 2022 2:26 am

    Да любое шампанское брют можно брать, оно будет норм. Это не полусладкие варианты, от которых реально будет голова болеть на утро. А я все таки бутылочку Просеко за 258 гривен возьму для новогоднего стола. Присмотрела в атб недорогое шампанское https://www.atbmarket.com/ru/catalog/328-shampans-ke Просекко.
    Может оно и не такое по вкусовым качествам, как то Просеко, которое по 400-700 гривен, но все таки должно быть хорошим, думаю. Буду завтра делать заказ продуктов с доставкой в атб, заодно возьму и бутылочку такого вот напитка.
    avatar
    hilka


    Кількість повідомлень : 15
    Дата реєстрації : 17.11.2022

    Шампанское Empty Re: Шампанское

    Повідомлення автор hilka Нд Січ 01, 2023 11:49 am

    Не признаю никакое шампанское, кроме Артемовского! Это самое настоящее, вкусное и обалденное шампанское!
    Анюта
    Анюта


    Кількість повідомлень : 11
    Дата реєстрації : 06.02.2022

    Шампанское Empty Re: Шампанское

    Повідомлення автор Анюта Чт Лип 20, 2023 1:46 pm

    Мы с подругами часто устраиваем вечеринки с шампанским и пиццей https://kriviy-rig.monopizza.com.ua/ru/menu/pitsa Очень весело проводим время! Этот напиток с пиццей сочетается как нельзя лучше! Вкуснятина - словами не передать! Обязательно тоже попробуйте!
    Шампанское Maxresdefault
    Nanika
    Nanika


    Кількість повідомлень : 3
    Дата реєстрації : 28.07.2023

    Шампанское Empty Re: Шампанское

    Повідомлення автор Nanika Пт Лип 28, 2023 8:52 am

    Тоже просеко пью зачастую.
    avatar
    Georgiy


    Кількість повідомлень : 6
    Дата реєстрації : 23.07.2023

    Шампанское Empty Re: Шампанское

    Повідомлення автор Georgiy Ср Серп 30, 2023 10:05 am

    А я текілу люблю, найчастіше п'ю саме цей напій. Замовляю ось в цьому магазині https://fozzyshop.ua/ru/300355-tekila . До речі, тут хороший вибір і шампанського, можете заглянути до них на сайт та обрати щось для себе)

    Спонсорований контент


    Шампанское Empty Re: Шампанское

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Нд Травень 19, 2024 6:52 pm